Забудьте всё, что вы знали о ручках. Parker устанавливает новые правила. Сейчас.
Как
купить

Уточнить наличие и забронировать ручку вы можете по телефонам:

+7 (921) 188-08-80 ТРК «ПИК» ул. Ефимова 2 (1-й этаж)

+7 (951) 678-88-34 ТРК «Гулливер» Торфяная дорога д. 7 (2-й этаж)

Понравившуюся ручку можно забронировать.

Бронь действует в течении 3 дней.

На сайте представлен не весь ассортимент ручек, в магазине в наличии ручки из ранних коллекций по спец цене.


Ознакомиться со всем ассортиментом и забрать товар можно в наших магазинах:

ТРК «ПИК» Сенная пл.2 1-й этаж или

ТРК «Гулливер» Торфяная дорога д.7 2-й этаж. Ежедневно с 10 до 22.

Контактная информация

Забудьте всё, что вы знали о ручках. Parker устанавливает новые правила. Сейчас.

 

 

Компания PARKER разработала новую технологию, способную изменить наше привычное восприятие письма. Стремясь привлечь внимание нового поколения к изысканным письменным принадлежностям, компания создала новую ручку, писать которой так же приятно, как и просто смотреть на неё. В новинке использованы современный сменный стержень и гравированное металлическое декоративное перо, составляющие вместе технологию Parker 5TH Technology для ручек нового поколения.

Технология Parker 5TH Technology

Технология Parker 5TH Technology названа так, поскольку является совершенно новым, пятым по счёту поколением письменных принадлежностей, вслед за десятилетиями, когда создавались перьевая, роллерная, шариковая ручки и механический карандаш. Она стала результатом обширного исследования потребностей покупателей, выявив необходимость ручки, объединяющей в себе важность современного пишущего узла, превосходную мягкость письма и удобство быстрой замены стержня. Parker 5TH Technology – это первая в мире технология письменных принадлежностей, отвечающая всем этим требованиям.

Результатом такого инновационного подхода стало гладкое, непринуждённое скольжение, которое подстраивается под Вашу манеру письма после всего нескольких написанных слов. Технология Parker 5TH сочетает в себе лёгкость и удовольствие письма со стильным, высококлассным дизайном, создавая идеальную, всегда готовую к работе ручку, которую вы можете всюду брать с собой.

Коллекция Parker Ingenuity

Новая система письма от PARKER – это не только технологический прорыв, но и безусловный пример современного подхода к дизайну аксессуаров. Коллекция Parker Ingenuity создана на базе технологии Parker 5TH Technology; сочетая в себе превосходный стиль и элегантность, эта коллекция является незаменимым аксессуаром для современных мужчин и женщин.

Коллекция Parker Ingenuity выпускается в двух моделях: в увеличенном элегантном и тонком корпусах, черпая вдохновение в новейших тенденциях дизайна. Смелое сочетание металла, шероховатого эффекта мягкой каучуковой поверхности с кольцевой деталировкой создают превосходный дизайн ручки, который отвечает новейшим технологиям производства часов ведущих марок. Утончённое и женственное переливающееся перламутровое покрытие напоминает эксклюзивные ювелирные украшения. В то время как модель из розового золота, прошедшая обработку пескоструйным способом и методом вакуумного напыления* черпала своё вдохновение в последних косметических трендах. Другие ультрасовременные виды оформления коллекции – это смелая глянцевая хромированная отделка методом вакуумного напыления* и всегда остающееся в моде чёрное лаковое покрытие.

Новаторская технология Parker 5TH Technology и современная, элегантная коллекция Parker Ingenuity способны навсегда изменить мир пишущих инструментов. Новому поколению не придётся выбирать между удобством использования и интересным дизайном – теперь они могут получить всё..

Технология Parker 5TH Technology

Технология Parker 5TH Technology

Инновационная технология Parker 5TH заключается в применении гибкого пишущего узла в сочетании с украшенным гравировкой металлическим декоративным пером. Благодаря такому подходу обеспечивается превосходное удобство письма, создавая гладкое, непринуждённое скольжение пера. Уникальный пишущий узел подстраивается под Вашу манеру письма после всего нескольких слов, превращая процесс написания текста в удовольствие.

Особенности:

  • «Умный» пишущий узел быстро подстраивается под Вашу манеру письма после всего нескольких слов;
  • Лёгкая и чистая замена стержня;
  • Чернила обеспечивают яркое, аккуратное исполнение письма и исключают смазывание текста;
  • Дизайн стержня Parker 5TH refill уменьшает давление, нажим и возможность протекания чернил при изменении температуры;
  • Максимальное время работы без колпачка;
  • Существует в виде F и М, с чернилами чёрного или синего цвета.

Особенности Parker