Parker - ручка, которая помогает сосредоточиться на ваших идеях - Parker
Как
купить

Уточнить наличие и забронировать ручку вы можете по телефонам:

+7 (921) 188-08-80 ТРК «ПИК» ул. Ефимова 2 (1-й этаж)

+7 (951) 678-88-34 ТРК «Гулливер» Торфяная дорога д. 7 (2-й этаж)

Понравившуюся ручку можно забронировать.

Бронь действует в течении 3 дней.

На сайте представлен не весь ассортимент ручек, в магазине в наличии ручки из ранних коллекций по спец цене.


Ознакомиться со всем ассортиментом и забрать товар можно в наших магазинах:

ТРК «ПИК» Сенная пл.2 1-й этаж или

ТРК «Гулливер» Торфяная дорога д.7 2-й этаж. Ежедневно с 10 до 22.

Контактная информация

Parker - ручка, которая помогает сосредоточиться на ваших идеях

Сегодня Parker, производитель элегантных письменных принадлежностей, не имеющий равных в мастерстве изготовления и инновационном дизайне, приглашает Вас открыть новые возможности с великолепной ручкой Parker, которая помогает обрести свободу в выражении мыслей и сосредоточиться на лучших идеях.

В меняющийся век техники использование хороших ручек позволяет удовлетворить потребности в красивом письме от руки. Сам процесс письма дает возможность сбавить привычный темп и задуматься, прежде чем доверить свои лучшие идеи бумаге. Чтобы вдохновить потребителей, был усовершенствован модельный ряд бренда. Parker, держатель двух гарантий Королевского двора, символ мастерства и совершенства, также демонстрирует свежий подход к логотипу и упаковке.


«Новый девиз как нельзя лучше отражает главные принципы нашего бренда, насчитывающего более 125 лет, - говорит Лин Вивье, директор по международному бренд-маркетингу Parker. - Более чем вековой опыт изготовления превосходных письменных принадлежностей позволяет нам, опираясь на великое прошлое, стремиться к лучшему будущему. Возобновляя привычку письма от руки, мы предлагаем клиентам разделить наше убеждение в том, что использование ручки Parker помогает сосредоточиться на идеях».

Оставаясь верной своему стремлению к полному раскрытию потенциала, Parker усилил некоторые характеристики ручек. Уникальные, тщательно продуманные изменения коснулись зажима в виде стилизованной стрелы, трех легко узнаваемых колец и цветовой гаммы, а иногда немного и формы ручек.

Усовершенствования затронули и дизайн упаковки, которая отражает новые стандарты роскоши бренда. Первое, что видит покупатель, доставая ручку – это новая элегантная подарочная коробка, сочетающая изысканность цвета и превосходное качество материала, с обновленным логотипом Parker и гербами, подтверждающими гарантии.

Все вместе эти нововведения символизируют очередной этап в истории компании, цель которого – помочь человеку задуматься, раскрыть свою собственную личность и, наконец, достичь сосредоточенности.

В России процесс обновления начнется с коллекции Sonnet в декабре 2016 года и продолжится в первой половине 2017 года. Последние семейства будут обновлены летом 2017 года. Наряду с обновленными продуктами партерам бренда будет предложены новые имиджи для рекламных модулей и визуализации, мебель и элементы мерчандайзинга.

Parler ручки

О БРЕНДЕ PARKER

Основанный в 1888 г., Parker более 125 лет остается лидером в производстве письменных принадлежностей, не имеющих равных по своему стилю, уникальному качеству и актуальности. Заслужив международное признание за использование высококачественных материалов, Parker применяет свой богатый опыт к каждой ручке, подвергая их строгому тестированию и уделяя внимание деталям.
Parker относится к портфелю брендов корпорации Newell Brands. Parker верит в ценность письма от руки, поскольку произнесенные слова могут быть услышаны многими людьми, а слова записанные - поколениями.

SONNET

Созданный в 1994 г., Sonnet не теряет своей актуальности. Изысканные детали отделки дополняют утонченный лакированный корпус.
В универсальной коллекции Sonnet, подходящей для Него и для Неё, элегантность и надежность сочетается с красотой и стилем. Ручки коллекции Sonnet, состоящие из 17 деталей, отличаются обновленным зажимом-стрелкой и колпачком. .

 Parker Sonnet